Семейный клуб "Добрая дорога детства"

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в семейном клубе на тему "Азбука здоровья"

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе и с требованиями Роспотребнадзора мы не сможем встретиться с вами в нашем детском саду на традиционных заседаниях семейного клуба. Но мы предлагаем вам необычный формат общения, через вкладку "Обратная связь" на главной странице нашего сайта мы ждем секреты вашего семейного воспитания и приучения детей к здоровому образу жизни. Наши педагоги подготовили для вас интересный материал, который поможет вам в вопросах сохранения и укрепления здоровья ваших детей!

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в семейном клубе на тему "Игры учат ПДД"

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе и с требованиями Роспотребнадзора мы не сможем встретиться с вами в нашем детском саду на традиционных заседаниях семейного клуба. Но мы предлагаем вам необычный формат общения, через вкладку "Обратная связь" на главной странице нашего сайта мы ждем секреты вашего семейного воспитания и формирования у детей основ безопасного поведения на дороге. Наши педагоги подготовили для вас интересный материал, который поможет вам в вопросах безопасности ваших детей!

План проведения круглого стола для родителей “Игры по ПДД”:
· Вступительное слово от воспитателей с видеообзором работы по ПДД в группе. (воспитатели Чвелева Е.В; Альмяшева О.А.; Соколова Е.С.)
· Консультация “Безопасный маршрут” Воспитатель Соколова Е.С
· Видеосюжет “Азбука безопасности от ребят 3 гр” воспитатель Чвелева Е.В.
· Видеосюжет “Автокресло” от ребят 2 гр.Воспитатель Соколова Е.С
· Видеосюжет “Фликер” от ребят 2 гр. Воспитатель Альмяшева О.А
· Мастер-класс “Фликеры своими руками из светоотражающей ленты” Воспитатель Альмяшева О.А

Ссылка на видео-презентацию: https://cloud.mail.ru/public/a7yK/4iBPMx9cS