1 октября – Международный День пожилого человека

Дорогие наши дедушки и бабушки!
Пусть каждый из вас будет одарен пониманием и уважением родных, заботой и душевностью. Пусть множатся ваши года и будет крепким здоровье, а в ваших сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости, не позволяя душе грустить и хандрить. Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи.

День пожилого человека – прекрасный повод, чтобы еще раз подарить внимание людям старшего поколения, поблагодарить их за бесценный опыт и доброту.

Ежегодно 1 октября в  детском саду проводят праздник для бабушек и дедушек.  К сожалению,  эпидемиологическая обстановка в регионе остается сложной и вносит свои коррективы. Поэтому дети  подготовили поздравительные открытки  с Днем пожилого человека.

Без названия (3).jpg