День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

Уважаемые родители!

Самый лучший Детский сад  № 359 приглашает Вас на дистанционный день открытых дверей "Разговор о првильном питании"

28 октября 2021 года

День открытых дверей в детском саду – это традиционная форма работы с родителями, которая позволяет познакомиться поближе с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, узнать о том, «чем живут» дети в детском саду.

В этом учебном году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы, к сожалению, не можем позвать Вас в гости. В связи с чем, нами была выбрана альтернативная форма проведения - ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Мы ответим на все Ваши вопросы, касающиеся питания наших воспитанников,  расскажем об организации питания в нашем детском саду,

Тема мероприятия Ответственный Формат
1. Разработать на главной странице сайте образовательного учреждения  вкладку День открытых дверей "Разговор о правильном питании" Старший воспитатель Панкратова Т.В Вкладка "День открытых дверей "Разговор о правильном питании" на сайте (ссылка)
2. Организация питание в МОУ Детском саду № 359 Старший воспитатель Панкратова Т.В Презентация (ссылка)